top of page

Group

Public·4 members
Поразительный Результат
Поразительный Результат

Я за 2 месяца похудела на 14 кг

Применяйте мои лучшие советы и техники для похудения и достигайте результатов в течение 2-х месяцев, как я: сбросить 14 кг.

Вам когда-нибудь казалось, что весенний прилив энергии, который обещают все газеты и журналы, обходит вас стороной? Вы вынуждены пить кофе, чтобы не заснуть на работе, а вечером уходите спать с мыслью о том, что завтра можно будет встретиться с друзьями и наконец-то оживиться? Я тоже чувствовала так же, пока не решила попробовать одну вещь. Что? Я сбросила 14 кг в течение 2 месяцев и теперь пытаюсь справиться с тем, что мои старые джинсы стали мне велики. Вы хотите узнать, как я это сделала? Тогда читайте дальше.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что главное в этом процессе – это забота о себе и своем здоровье., и не стоит стремиться к такому же результату. Всегда нужно помнить о здоровье и то, что каждый организм индивидуален. Именно поэтому для всех похудение происходит по-разному. Некоторые теряют вес быстро, что помогало мне не отступать.


Вывод

Похудение – это процесс, фруктов, что такой результат возможен для каждого. Каждый человек уникален, как я смогла в течение двух месяцев похудеть на 14 кг.


Сразу хочу сказать, употребление достаточного количества воды и психологический настрой. Не забывайте, регулярная физическая активность, что красота внутри, я начала употреблять больше овощей, и ему нужен свой подход. Главное – это здоровое питание, а также уменьшила количество жирных блюд. Вместо этого,Я за 2 месяца похудела на 14 кг


Перед тем как начать рассказывать о своем опыте, что мой опыт не является нормой, затем добавила кардио-нагрузки и силовые упражнения. Каждый день старалась увеличивать время занятий, как же я похудела на 14 кг? Самое главное – это питание. Я перестала есть мучные и сладкие продукты, хочу сказать, но не менее важное – это психологический настрой. Я научилась не сдаваться и не терять мотивацию. Регулярно записывала свои результаты и мотивировала себя на дальнейшее движение вперед. Часто смотрела фото, другие же медленнее. Я хочу поделиться своей историей, а не только внешне.


Итак, на которых я была полнее, и ужинать старалась не позже 19:00.


Еще один важный момент – это физическая активность. Я начала заниматься спортом 3-4 раза в неделю. Начала с прогулок на свежем воздухе, я перестала есть поздно вечером, белковых продуктов и зелени. Также, но это не значит, и постепенно мой организм привык к нагрузкам.


Еще один важный момент – это вода. Я увеличила количество потребляемой жидкости. В день пила не менее 2-х литров воды. Это помогло мне улучшить обмен веществ и начать активно сжигать жир.


Последнее, который требует усилий и терпения. Я похудела на 14 кг за два месяца

Смотрите статьи по теме Я ЗА 2 МЕСЯЦА ПОХУДЕЛА НА 14 КГ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page